Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №7»
    Адрес объекта:
    385633, Республика Адыгея, Гиагинский район, п. Новый, ул. Школьная, 22.
    Назначение объекта:
    здание школы

Фото МБОУ СОШ №7

Главный корпус МБОУ СОШ №7 Образовательное учреждение
    Адрес:
    385633, Республика Адыгея, Гиагинский район, поселок Новый, ул. Школьная, дом 22
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

школьная библиотека

школьная столовая
    п.Новый, ул Школьная,22

медицинский кабинет
    п.Новый, ул Школьная,22

процедурный кабинет

спортивный зал
    Описание:

Спортивный зал расположен на 2 этаже, имеет две раздевалка для мальчиков и девочек, снарядную комнату. Обеспечен спортивным оборудованием для освоение образовательных программ по физической культуре.

2000 м2
    Описание:

Спортивная площадка расположена на территории школьного двора. Имеет волейбольную, баскетбольную, гандбольную и игровую площадки, турники.

кабинеты начальной школы

5 кабинетов начальной школы площадью 48,6 кв.м., расположены на 1 этаже, оборудованы персональными компьютерами, мультимедиа проекторами, демонстрационными экранами, имеется водоснабжение. В кабинетах новая ученическая мебель, регулируемая по высоте и углу наклона, новые доски с софитами.

кабинеты русского языка

2 кабинета русского языка, площадью 48,6 кв.м., расположены на 2 этаже, оборудованы персональными компьютерами, мультимедиа проекторами, демонстрационными экранами, имеется водоснабжение. В кабинетах новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитами.

кабинет математики

кабинет математики, площадью 48,6 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом.

кабинет истории

кабинет истории, площадью 48,6 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом.

кабинет биологии

кабинет биологии, площадью 48,6 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом. Рядом с кабинетом расположена лаборантская с необходимым оборудованием и демонстрационным материалом.

кабинет ОБЖ

кабинет ОБЖ, площадью 31 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом. Имеются наглядно-демонстрационные материалы.

кабинет физики

кабинет физики, площадью 66 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом, демонстрационный стол. Рядом с кабинетом расположена лаборантская с необходимым оборудованием и наглядно-демонстрационным материалом.

кабинет химии

кабинет химии, площадью 66 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, демонстрационной интерактивной доской, 15 нетбуками для обучающихся, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новые доски с софитом, демонстрационный стол. Рядом с кабинетом расположена лаборантская с необходимым оборудованием, реактивами, наглядно-демонстрационными материалами.

кабинет информатики

кабинет информатики, площадью 66 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, демонстрационной интерактивной доской, 15 нетбуками для обучающихся, 10 ученическими местами с персональными компьютерами для обучающихся с выходом в Интернет, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, компьютерными столами для обучающихся и вращающимися стульями.

кабинет ИЗО

кабинет ИЗО, площадью 32 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новая доска с софитом. Имеется наглядно-демонстрационные материалы.

кабинет английского языка

кабинет английского языка, площадью 48,6 кв.м., расположен на 2 этаже, оборудован персональным компьютером, мультимедиа проектором, демонстрационным экраном, имеется водоснабжение. В кабинете новая ученическая мебель, регулируемая по высоте, новая доска с софитом.