Организация питания в образовательной организации

• Школьное меню 1-4 классы (PDF; 855.97 Кб )
      НелиневаЕлена Ивановна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7"""

• Школьное меню 5-11 классы (PDF; 835.77 Кб )
      НелиневаЕлена Ивановна

• График приема пищи (PDF; 87.01 Кб )
      НелиневаЕлена Ивановна

• Режим работы столовой (PDF; 87.01 Кб )

• Баштовая Ирина Викторовна, заместитель директора по УВР 8 - 909-470-31-37

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • В новом 2022-2023 учебном году произошли изменения стоимости питания

Галерея
    Организация питания проводится в школьной специально оборудованной столовой на 114 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников (завтраки, обеды), работают квалифицированные сотрудники. Питание учащихся осуществляется на двух больших переменах. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Эстетично оформлен зал, удобная красивая мебель.  Современное оборудование кухни позволяет готовить вкусно и питательно,  с учетом норм здорового питания.

Организация питания проводится в школьной специально оборудованной столовой на 114 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников (завтраки, обеды), работают квалифицированные сотрудники. Питание учащихся осуществляется на двух больших переменах. Проводится реализация образовательных программ по формированию культуры здорового образа жизни. Эстетично оформлен зал, удобная красивая мебель. Современное оборудование кухни позволяет готовить вкусно и питательно, с учетом норм здорового питания.

Комиссия по проверке питания.  Витаминизация питания.

Комиссия по проверке питания. Витаминизация питания.

Проверка родительским контролем соблюдение гигиенических требований

Работа конкурсантов над своим творческим заданием

Подведение итогов конкурса "Фестиваль салатов"

Презентация на конкурс "Лучшая школьная столовая -2022"

Поход за боярышником для школьной столовой

Компот в школьной столовой из боярышника собранного ребятами

Сбор боярышника

Прием обращений граждан
    • Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №7 вы можете обратиться к директору Е.И.Нелиневой:
      • по телефону: 8(7779) 9-41-90 ;
      • письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: novaischool_7@mail.ru
      письменно на официальном сайте школы в разделе "Взаимодействие с ОУ" в разделе Прием обращений граждан
      Отправить обращение