• 15 сентября 2023 г состоялось открытие Центра "Точка роста" с МБОУ СОШ №7

15 сентября в МБОУ СОШ №7 наступило торжественное событие – открытие Центра "Точка роста", ориентированного на естественно-научное направление. Этот знаковый момент связан с реализацией федерального проекта "Современная школа", входящего в рамки национального проекта "Образование". Церемония открытия привлекла множество участников, среди которых:
      глава МО "Гиагинский район" Таранухин Андрей Николаевич, заместитель главы Айрюмовского сельского поселения Примаков Дмитрий Дмитриевич, администрация школы, педагоги, обучающиеся школы.

В своем приветственном слове директор директор школы подчеркнула, что миссия "Точки роста" несказанно важна. Её главная цель заключается в улучшении условий обучения и расширении возможностей обучающихся школы в изучении таких предметов, как химия, биология и физика, а также в предоставлении программ дополнительного образования и курсов внеурочной деятельности.

Центр включает два кабинета, которые предназначены как для общеобразовательных программ по предметам "Физика", "Химия" и "Биология" с обновленным содержанием и современным оборудованием, так и для проведения программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, а также проектной и исследовательской работы.

• Ссылка на ресурс в internet